航空总医院转化医学研究专题网站

侯马到温州怎么坐车 从山西侯马到浙江温州怎么坐车?

时间:2021-10-28 14:03:50 浏览量:61371

    侯马到温州怎么坐车 从山西侯马到浙江温州怎么坐车?

    从山西侯马到浙江温州怎么坐车?

    侯马到温州 没有直达车次 推荐8个中转方案打印 侯马火车票代售点 关于中转签证以下中转方案仅供参考

    您查询的结果正在搜索中,请稍候…… 推荐

    理由车次

    车型发车时间到达时间运行时间参考报价总运行时间总参考报价 时间

    较短 K866/K867

    K-空调快速 侯马德州14:43

    01:26 10小时43分硬座 103元德州中转 停留2小时38分 K101/K104

    K-空调快速 德州温州站04:04

    05:20 25小时16分硬座 200元 38小时37分 303元

    中转详情 时间

    较短 K237/K240

    K-空调快速 侯马武昌04:28

    21:29 17小时1分硬座 129元武汉中转 停留17小时51分 1585/1588

    慢车 武昌温州站15:20

    07:37 16小时17分硬座 123元 51小时9分 252元

    中转详情 时间

    较短 K237/K240

    K-空调快速 侯马株洲04:28

    02:23 21小时55分硬座 171元株洲中转 停留21小时40分 K942/K943

    K-空调快速 株洲温州站00:03

    15:05 15小时2分硬座 137元 58小时37分 308元

    中转详情 时间

    较短 K866/K867

    K-空调快速 侯马沧州14:43

    02:53 12小时10分硬座 113元沧州中转 停留23小时29分 K101/K104

    K-空调快速 沧州温州站02:22

    05:20 26小时58分硬座 203元 62小时37分 316元

    中转详情 票价

    便宜 K237/K240

    K-空调快速 侯马武昌04:28

    21:29 17小时1分硬座 129元武汉中转 停留17小时51分 1585/1588

    慢车 武昌温州站15:20

    07:37 16小时17分硬座 123元 51小时9分 252元

    中转详情 票价

    便宜 K866/K867

    K-空调快速 侯马德州14:43

    01:26 10小时43分硬座 103元德州中转 停留2小时38分 K101/K104

    K-空调快速 德州温州站04:04

    05:20 25小时16分硬座 200元 38小时37分 303元

    中转详情 票价

    便宜 K237/K240

    K-空调快速 侯马株洲04:28

    02:23 21小时55分硬座 171元株洲中转 停留21小时40分 K942/K943

    K-空调快速 株洲温州站00:03

    15:05 15小时2分硬座 137元 58小时37分 308元

    中转详情 票价

    便宜 K866/K867

    K-空调快速 侯马沧州14:43

    02:53 12小时10分硬座 113元沧州中转 停留23小时29分 K101/K104

    K-空调快速 沧州温州站02:22

    05:20 26小时58分硬座 203元

热门话题 更多